Дебетовые карты от ВТБ с бонусными баллами, кэшбеком и процентом на остаток

Дебетовые карты от ВТБ с бонусными баллами, кэшбеком и процентом на остаток
Фото: предоставлено автором статьи

Пластиковая банковская карточка есть почти у каждого человека - некоторые люди держат даже по несколько банковских карт. Пользоваться ими удобнее, чем наличными, и единственная сложность заключается в том, чтобы выбрать хороший банк для получения карты.

Заказать дебетовую карту можно в банке ВТБ (банковская лизенция №1000 от 08.07.2015 г) - финансовая организация является одной из крупнейших в России и обладает высокими рейтингами надежности. Помимо непосредственной деятельности, банк занимается благотворительностью, принимает участие в финансировании культуры и спорта - все это свидетельствует о стабильном и уверенном положении ВТБ на финансовом рынке.

Дебетовые карты ВТБ - широкий выбор предложений

Для своих клиентов банк ВТБ готов предложить сразу несколько карт, обладающих уникальными особенностями.

  • Мультикарта ВТБ - при использовании карты клиент может рассчитывать на бонусы за покупки, а также на кэшбек до 4% и процент по остатку средств на пластике - до 9%;
  • Мультикарта «Мир»- держатели данной карточки тоже могут рассчитывать на процент по остатку, для карты предусмотрены бонусные опции, расплачиваться картой можно и в России, и во всем мире;
  • Карта ВТБ-М.Видео - продукт предназначен для тех, кто часто делает покупки в онлайн-магазинах, карта предоставляет щедрый кэшбек, 50 приветственных бонусных рублей на балансе, снимать наличные в любых банкоматах по этой карте можно без комиссии;
  • Мультикарта ВТБ «Тройка» - в дебетовую карточку включено транспортное приложение, позволяющее расплачиваться за покупки и оплачивать проезд в транспорте Москвы и области по одной и той же карте.

Также банк ВТБ предлагает зарплатные дебетовые карты и карточку с уникальным дизайном FIFA-2018.

Держатели пластиковых карточек от ВТБ пользуются всеми преимуществами, которые готов предоставить известный банк.Особенно следует отметить бонусы от ВТБ - при использовании карты клиент получает специальные вознаграждения за покупки, причем при наличии у клиента сразу нескольких карт от ВТБ такие бонусы суммируются. Бонусную категорию можно выбрать самостоятельно на свое усмотрение, есть возможность поменять разновидность бонусов 1 раз в месяц.

ВТБ позволяет оформить карту в нужной валюте. Если для карты МИР доступны только рубли, то Visaи MasterCardмогут быть оформлены в долларах или евро. Такая возможность пригодится тем, кто часто путешествует или предпочитает делать покупки в зарубежных интернет-магазинах.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 8817
Читайте нас в