ПСБ запустил свои карты в стратосферу

И подарит их - вместе с повышенным кэшбэком - победителям рекламной акции

ПСБ запустил свои карты в стратосферу
Фото: Группа банка Вконтакте
Промсвязьбанк запустил рекламную акцию «В космос с ПСБ» и начал её с экстремального эксперимента. Четыре банковские карты «Твой кэшбэк» были запущены на гелиевых шарах в стратосферу. Полёт продлился более трёх часов, карты поднялись на высоту 31,1 км (это втрое выше стандартной высоты авиационных полётов), где подверглись воздействию низкого давления и низкой температуры (-68 градусов по Цельсию). Всё это они перенесли благополучно: побив мировой рекорд высотного подъёма среди банковских карт, карты ПСБ остались «живы» и работоспособны - сразу по приземлении их проверили с помощью платёжного терминала. Техническую сторону эксперимента обеспечил оператор высотных полётов «Стратонавтика».

Теперь три карты-рекордсменки (четвёртая принадлежала ведущему эксперимента - популяризатору науки Андрею Кузнецову) являются главным призом рекламной акции. Приятным комплементом к уникальному «пластику» станет 10-процентный кэшбэк на три месяца в большинстве категорий. Правда, разыгрываться эти призы не будут - для того, чтобы их получить, нужно завести карту ПСБ «Твой кэшбэк» (в акции участвуют только карты, выпущенные не ранее 1 октября 2019 года) и до 30 ноября совершить по ней как можно больше покупок. Учитывается не объём операций, а их количество, но каждая должна быть не менее 300 рублей. Три самых активных пользователя и станут победителями (то есть, получат вторую такую же карту, но уже не простую, а побывавшую в стратосфере).

Владельцы новых карт «Твой кэшбэк» (выпуск карты не ранее 1 октября - непременное условие), совершившие траты более чем на 10 тысяч рублей в месяц, также получат 10% кэшбэка, но только в двух категориях - рестораны и АЗС - и только на месяц.

Впрочем, будет и розыгрыш. 100 владельцев новых карт, репостнувшие в ВКонтакте пост о полёте в стратосферу с хэштегом #псбпервыйвкосмосе (а ещё надо поставить лайк и написать комментарий), получат на свою карту 10-процентный кэшбэк в категории «Рестораны» на два месяца. Здесь победители будут определяться уже случайным образом, независимо от активности по карте. А учитывая, что за первые сутки конкурса сделано всего 9 репостов, проигравших, возможно, вообще не будет.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3723
Читайте нас в