Челиндбанк приглашает на бесплатный семинар по бухгалтерскому учету

23.10.2019 13:14
Скопировать ссылку
24 октября в головном офисе Банка пройдет семинар на тему «Положения по бухгалтерскому учету: практика применения. Новые и обновленные стандарты».

Спикером выступит заместитель руководителя консультационного центра «ВнешЭкономАудит», эксперт по бухгалтерскому учету и налогообложению Светлана Куликова.

В программе семинара:
  1. ПБУ 1/2008 «Учетная политика организации».
  2. ПБУ 3/2006 «Учет активов и обязательств, стоимость которых выражена в иностранной валюте».
  3. ПБУ 6/01 «Учет основных средств».
  4. Новый стандарт ФСБУ 25/2018 «Бухгалтерский учет аренды»: как учитывать объекты по новым правилам
  5. ПБУ 18/02 «Учет расчетов по налогу на прибыль»: анализ изменений.

Место и время проведения семинара: г. Челябинск, ул. Красная, 11, с 10 до 13 часов. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 917
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+2)
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4 (+1)
  • УБРиР
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (+3)
  • Банк Уралсиб
    7 (-5)
  • Россельхозбанк
    8 (+3)
  • Т-Банк
    9 (-2)
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 20.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.