Россельхозбанк снижает ставки по военной ипотеке и по программе рефинансирования ипотечных кредитов участников накопительно-ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих.
Заемщики теперь могут оформить ипотеку по ставке 9,0% годовых c первоначальным взносом 10% и более на покупку квартиры на первичном или вторичном рынках, а также жилого дома с земельным участком. Срок кредитования – от 3 до 27 лет с максимальной суммой кредита
2,7 млн рублей.
Также РСХБ снижает ставку на рефинансирование военной ипотеки, предоставленной ранее на приобретение квартиры на первичном или вторичном рынках недвижимости, а также на приобретение жилого дома с земельным участком. Ставка кредитования теперь составляет 8,9% годовых. Срок кредитования ? от 3 до 27 лет с максимальной суммой кредита ? 2,7 млн рублей. Рефинансировать можно военную ипотеку, оформленную ранее в любом банке.
РСХБ продолжает снижение ставок по ипотечным кредитам для военнослужащих
17.10.2019 14:13
Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1881
Последние новости
Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"
-
ВТБ1
-
Банк ПСБ2 (+2)
-
Альфа-Банк3
-
СберБанк4 (+1)
-
УБРиР5 (+1)
-
Банк Синара6 (+3)
-
Банк Уралсиб7 (-5)
-
Россельхозбанк8 (+3)
-
Т-Банк9 (-2)
-
Банк Инго10 (-2)
на 20.08.2025
Общий рейтинг