Сбербанк и ООО «Саратовские биотехнологии» намерены сотрудничать в области корпоративного кредитования

11.10.2019 12:46
Скопировать ссылку
Сбербанк и ООО «Саратовские биотехнологии» намерены сотрудничать в области корпоративного кредитования

Сбербанк заключил соглашение о стратегическом сотрудничестве с ООО «Саратовские биотехнологии» по финансированию строительства первого в России завода по глубокой переработке пшеницы для производства аминокислот. Документ подписали старший вице-президент Сбербанка Владимир Ситнов и бенефициар ООО «Саратовские биотехнологии» Вадим Гатауллин.

Стороны намерены сотрудничать в сфере корпоративного финансирования, в части обеспечения комплексной поддержки по предоставляемым продуктам и услугам; в консультировании специалистов по направлениям сотрудничества и действий, направленных на повышение эффективности деятельности.

Компания ООО «Саратовские биотехнологии» является абсолютно новым партнером для ПАО Сбербанк, с которым банк планирует комплексное обслуживание в ходе реализации проекта и дальнейшего сотрудничества.

Владимир Ситнов, старший вице-президент Сбербанка:

«Сбербанк в рамках стратегического сотрудничества с ООО ?Саратовские биотехнологии? предоставит качественные банковские услуги с применением современных технологий и новых финансовых инструментов, а также услуги по организации системы электронного обмена документами».

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1141
Читайте нас в