Меню







Россельхозбанк выступил партнером XI Форума недвижимости в Екатеринбурге

Россельхозбанк выступил партнером XI Форума недвижимости в Екатеринбурге
В Екатеринбурге при участии Свердловского филиала Россельхозбанка прошёл Уральский форум по недвижимости. Ежегодно мероприятие собирает более 500 участников и охватывает основные темы рынка недвижимости. В качестве спикеров и тренеров Форума выступают ведущие практики рынка недвижимости Екатеринбурга и России. В этом году в рамках XI Уральского Форума по недвижимости прошла Первая Конференция Уральской палаты недвижимости, заседание Правления и национального Совета Российской гильдии риэлторов (РГР).

Специалисты Россельхозбанка провели на площадке форума консультации для риэлторов и поделились свежей информацией об услугах и продуктах Банка.

«На текущий момент Россельхозбанк предлагает очень привлекательные условия по ипотечному кредитованию. У нас действуют специальные акции по ипотеке для широкого круга клиентов», - прокомментировал заместитель директора Свердловского филиала по розничному бизнесу Сергей Никитин.

Никитин отметил, что ипотечное кредитование на сегодня одно из самых активных направлений в розничном сегменте Свердловского филиала. В Банке отсутствуют комиссии по кредиту, клиенту предоставляется возможность выбора схемы погашения займа (аннуитетной либо дифференцированной), а также подтверждение дохода по форме Банка и досрочное погашение без ограничений. Россельхозбанк предлагает различные возможности приобретения жилья, например, участие в долевом строительстве многоквартирного дома или покупка квартиры по договору уступки прав требования. Специальные условия кредитования действуют для молодых семей и при использовании материнского капитала, а также для военнослужащих.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1331
Читайте нас в