ВТБ снизил ставки по ипотеке по двум документам до 8,9%

07.10.2019 11:48
Скопировать ссылку

Снижение составило 0,25 п.п.

ВТБ снизил ставки по ипотеке по двум документам до 8,9%
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

С 7 октября ВТБ снижает ставки по ипотечной программе «Победа над формальностями» на 0,25 п.п до 8,9% годовых.

В рамках данной программы предусмотрено оформление жилищного кредита без подтверждения дохода на объекты первичного и вторичного рынка. Для оформления сделки клиенту необходимо два документа - паспорт и СНИЛС. Минимальная ставка 8,9% годовых (ранее 9,15%) действует при покупке квартиры или апартаментов площадью от 100 кв.м. при первоначальном взносе от 30%.

Данное предложение действует до 31 декабря 2019 года.

В рамках программы «Победа над формальностями» за девять месяцев 2019 года банк заключил более 33 тыс. сделок на сумму около 80 млрд рублей, сообщает пресс-служба банка.

Ранее банк снизил ставки по базовым ипотечным программам.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3911
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • УБРиР
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Первоуральскбанк
    8
  • Банк ПСБ
    9 (-2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+2)
на 11.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.