Первые партнёры конференции по цифровым финансам

Два крупнейших медиа-портала Свердловской области - «БанкИнформСервис» и «Деловой квартал»

Первые партнёры конференции по цифровым финансам
Фото: предоставлено автором статьи
В Екатеринбурге продолжается подготовка к конференции молодых специалистов «Современные финансы и цифровая экономика» (УМКО-2019), организуемой Уральским банковским союзом, Российским Союзом Молодежи и Агентством «ВЭП». По заявлению Оргкомитета УМКО, мероприятие предполагает проведение дискуссионных площадок и круглых столов с участием вузов, банков, банковских ассоциаций, финтех-компаний и других организаций. На конференции уже представлены, помимо Екатеринбурга, города Владикавказ, Иваново, Краснодар, Липецк и др.

Особенностью конференции является ПРИЗОВОЙ ФОНД! - Лучшие доклады молодых специалистов в каждой из секций - а) банковское дело б) цифровая экономика в) защита прав потребителей финансовых услуг - будут отмечены, а докладчики и их преподаватели - награждены призами и поощрены деньгами.

Поддержать конференцию в качестве информационных партнеров в настоящий момент вызвались два крупнейших медиа-портала Свердловской области - «БанкИнформСервис (Банки Екатеринбурга)» и «Деловой квартал» (DK.RU), освещающих события экономической жизни региона. В интервью «БанкИнформСервис» один из организаторов конференции Александр Дерендяев поделился своими взглядами на политику партнерства: «Мы очень благодарны нашим первым партнерам. В стране давно ощущается потребность в конференции, которая введет новые кадры в мир электронных финансов и позволит открыто обсудить проблемы и риски цифровизации. Вдвойне важно, что мероприятие пройдет именно в нашем регионе, Екатеринбургу крайне необходимы события подобного формата, поэтому мы и в дальнейшем рассчитываем на поддержку от других представителей бизнес-сообщества».

Источник:
УМКО-2019
Просмотров: 2959
Читайте нас в