Альфа-Банк в Екатеринбурге подписал соглашение со Свердловским областным отделением «ОПОРА РОССИИ»

Альфа-Банк в Екатеринбурге подписал соглашение со Свердловским областным отделением «ОПОРА РОССИИ»
Свердловское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Альфа-Банк подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Председатель Свердловского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Илья Тыщенко и управляющая филиалом «Екатеринбургский» Альфа-Банка Елена Разумовская.

Документ предусматривает сотрудничество сторон в рамках финансовых программ, направленных на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, в том числе в сфере сельского хозяйства. Кроме того, будут реализованы совместные программы по подготовке проектов в рамках совершенствования нормативной правовой базы.

В ходе встречи стороны обсудили возможность реализации совместных проектов и перспективные направления сотрудничества.

«В Альфа-Банке большой опыт по работе с компаниями малого бизнеса. Наряду с расчетным обслуживанием и кредитованием мы предоставляем и нефинансовые сервисы - обучение и семинары, в том числе и по теме 115-ФЗ, организуем форумы для малого предпринимательства. Уверены, что сотрудничество в рамках данного соглашения позволит большему количеству компаний малого бизнеса Свердловской области узнать о продуктах и услугах Альфа-Банка и стать нашими клиентами», - отметила Елена Разумовская, управляющая Альфа-Банка в Екатеринбурге.

По словам Председателя Свердловского областного отделения «ОПОРА РОССИИ», потенциальными точками роста могут стать увеличение объёмов кредитования малого и среднего бизнеса.

«Мы заинтересованы в активном развитии наших отношений. Альфа-Банк - это крупнейший частный банк. А, значит, это сильный партнер, который может поделиться с нами своими ресурсами и возможностями. И внести серьезный вклад в развитие предпринимательства в Свердловской области», - сказал Илья Тыщенко.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1406
Читайте нас в