Авто Драйв Экспобанка вошел в топ-10 автокредитов с самыми низкими процентными ставками в 2019 году

04.09.2019 13:49
Скопировать ссылку
Авто Драйв Экспобанка вошел в топ-10 автокредитов с самыми низкими процентными ставками в 2019 году
По данным портала BancRF предложение Экспобанка входит в десятку лидеров с самыми низкими по рынку процентными ставками на кредитование новых автомобилей. При составлении рейтинга учитывались не только непосредственно сами ставки, но и наличие страхования, максимальная сумма кредита, минимальный первоначальный взнос и срок договора.

При этом в исследовании отмечают, что сегодня на рынке автокредит на новое транспортное средство обойдется дешевле, чем на автомобиль с пробегом. Согласно подсчетам портала, новая машина будет стоить практически на четверть дешевле подержанной.

Подробнее с кредитом Авто Драйв вы можете ознакомиться на нашем сайте здесь, а также в отделениях банка.

Источник:
Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998)
Просмотров: 1234
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10
на 16.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.