Сбербанк и Фонд развития Дальнего Востока увеличивают объем финансирования МСП до 30 млрд рублей

04.09.2019 10:01
Скопировать ссылку

Сбербанк и Фонд развития Дальнего Востока расширили ранее подписанное соглашение о реализации программы «Доступный кредит МСП». Программа направлена на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Дальневосточного федерального округа под ставку не более 10%.

В рамках договора уже была оказана поддержка 814 проектам на сумму более 18 млрд рублей. Общий объем финансирования с учетом расширения программы составит порядка 30 млрд рублей.

Анатолий Попов, заместитель Председателя Правления Сбербанка:

«Совместная с фондом программа зарекомендовала себя как эффективный инструмент поддержки субъектов МСП, с его помощью кредитование для малого и среднего предпринимательства стало доступнее, а возможностей для развития стало больше».

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1343
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 04.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.