Вечер звездных шуток в Екатеринбурге

04.09.2019 10:12

В новом зале Конгресс-холла встретились выпускники КВН

Вечер звездных шуток в Екатеринбурге
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

3 сентября екатеринбургский Конгресс-холл принял очередное масштабное мероприятие - на встречу выпускников съехались звездные команды КВН. Все предыдущие встречи проводились в Сочи. В этом году КВН к себе в гости пригласили «Уральские пельмени», чтобы «опробовать» новый зал. И, если встреча пройдет достойно (а она прошла именно так), то Конгресс-холл может стать частым местом проведения игр КВН. Зал соответствует всем международным стандартам (его максимальная вместимость 5000 мест).

В игре приняли участие три команды - Пятигорск, Камызяки и Уральские пельмени. Первые две - чемпионы КВН этого десятилетия (Камызяки - 2015 год, Пятигорск - 2013-й). Уральские пельмени - чемпионы аж 2000 года! На этот раз они выступили без Мясникова и Рожкова, но присоединился Сергей Светлаков.

В Екатеринбург приехал и бессменный ведущий Александр Масляков, и звездное жюри в составе Юлия Гусмана, Пелагеи, Владимира Шахрина (Чайф), Вячеслава Муругова (директор канала СТС) и Михаила Галустяна. Михаил перед началом игры пообщался с прессой. Оказалось, что ему очень нравится Екатеринбург, он не прочь прикупить здесь квартирку и надеется, что сегодня будет много шуток, а если нет, то он сам выйдет и пошутит. Шуток было много, но ему все равно пришлось принять участие в одном из номеров.

Шутили действительно много и от души. Благо поводов уральская земля предоставила в последнее время достаточно: про сквер, храм и даже про забор, про самолеты и кукурузу, про предпенсионный возраст (а особенно про возраст Уральских пельменей) и про многое другое. Игра получилась интересной и смешной. Встречу покажет Первый канал уже в сентябре.

Спонсором всей Планеты КВН выступает Тинькофф.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3153
Читайте нас в