ВТБ утешил Михаила Шуфутинского

Банк подготовил к 3 сентября рекламный ролик с участием певца

ВТБ утешил Михаила Шуфутинского
Если в понедельник социальные сети распирало от обилия фоточек со школьных линеек, то сегодня, 3 сентября, они переполнены смешными, несмешными и малопонятными шутками, отсылающими к знаменитой песне Михаила Шуфутинского. Разумеется, банки в стороне не остались. И несомненным героем 3 сентября стал Банк ВТБ, привлёкший к своему креативу ни много ни мало самого Михаила Шуфутинского.

«Настало время положить конец грусти! Выберите, как поднять настроение Михаилу Захаровичу», - призывает банк на своей странице ВКонтакте. А на выбор предлагает различные бонусные опции по Мультикарте. Каждой из них посвящён отдельный мини-ролик, в котором грустного Шуфутинского сотрудницы ВТБ радуют выгодными условиями. В конце каждого ролика повеселевший певец демонстрирует Мультикарту и произносит фразу, отсылающую к одной из его песен.

Помимо этого ВТБ опубликовал «5 правил грусти с Михаилом Шуфутинским».

О третьем сентября в социальных сетях вспомнили также СКБ-банк, предложивший поиграть в разные продолжения фразы «Я календарь переверну…», и ПСБ, утверждающий, что адресатам семейной ипотеки уж точно нечего грустить при таких низких ставках. А Сбербанк опубликовал в Твиттере таинственное признание: «Нам не согласовали ни одной шутки про 3 сентября». Учитывая, что юмора (и отнюдь не консервативного) в соцсетях Сбербанка хватает, страшно подумать, как же он хотел пошутить на этот раз…

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3691
Читайте нас в