Клиенты УБРиР получили возможность оплачивать штрафы на Госуслугах без комиссии

Клиенты УБРиР получили возможность оплачивать штрафы на Госуслугах без комиссии

Оплата различных штрафов на портале Госуслуг стала выгоднее для держателей карт «Мир» от Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР). До 23 июня 2020 года можно сэкономить и не платить комиссию в размере 0,7% от платежа, которую обычно взимает сайт.

Акция распространяется на следующие виды штрафов:

•           штрафы ГИБДД за нарушение правил дорожного движения;

•           штрафы Администратора Московского парковочного пространства (АМПП);

•           штрафы Московской административной дорожной инспекции (МАДИ);

•           штрафы за неправильную парковку в Белгороде, Калуге, Казани, Красноярске, Перми, Рязани, Твери, Тюмени и Ижевске;

•           штрафы Ространснадзора;

•           штрафы Госадмтехнадзора Московской области.

«Мы ценим время и деньги наших клиентов, поэтому с радостью подключились к этой акции. Современные водители все чаще оплачивают штрафы дистанционно, и возможность не платить комиссию на портале Госуслуг станет для наших клиентов приятным бонусом», — отметил директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков.

«Мы стремимся сделать Госуслуги максимально удобным для граждан сервисом. И отмена комиссии при осуществлении всех платежей — логичный следующий шаг. За 2018 год россияне оплатили более 19 млн штрафов через портал на общую сумму более 9 млрд рублей. Мы решили совместно с платежной системой «Мир» начать движение в сторону отмены комиссий с одной из наиболее популярных услуг», — прокомментировал заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максим Паршин.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1744
Читайте нас в