Доллар подорожал до 67 рублей

19.08.2019 16:41
Скопировать ссылку

Евро снова выше 74

Доллар подорожал до 67 рублей
Фото: pixabay.com
Курс рубля в понедельник продолжает падать. К 14 часам мск доллар на несколько минут поднялся до 67 рублей. Сейчас (14.30 мск) он торгуется по 66,89, евро - по 74,25. С начала торгов американская валюта подорожала на 54 копейки (0,8%), европейская - на 65 копеек (0,9%).

В банках Екатеринбурга лучший курс покупки составляет 66,75 по доллару и 74,10 по евро (Россельхозбанк). Лучшие курсы продажи удерживает Индустриальный сберегательный банк - 67,00 и 74,40 соответственно.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2466
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.