Банки на Дне города-2019

19.08.2019 14:28

На этот раз кредитные организации сосредоточились в Академическом

Банки на Дне города-2019
Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

Как всегда, празднование Дня города в Екатеринбурге не обошлось без активностей со стороны кредитных организаций. Наибольшая концентрация банков наблюдалась в Академическом, где День города уже традиционно выливается в отдельный праздник с собственной программой и собственным музыкальным хедлайнером - в этом году "академическим" противовесом "центральной" группе "Чайф" выступил Тима Белорусских.

СКБ-банк раздавал горожанам фирменные сувениры и воздушные шарики, а также предлагал футболки с индивидуальным дизайном. Выбранный рисунок наносился на футболку тут же за несколько минут.

Также в Академическом состоялся ставший уже традиционным фестиваль ипотеки. О своих продуктах рассказывали Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Меткомбанк.

В центре Екатеринбурга отметились «Точка» и Рокетбанк - они стали партнёрами проекта «The Vilage» «День города для своих». Гости этого мероприятия могли выбирать между активным отдыхом - танцевать под живую музыку, пассивным - загорать на удобных лежаках (благо погода позволяла) и интеллектуальным - слушать именитых лекторов, в том числе писателя Алексея Сальникова и популяризатора науки Асю Казанцеву. Кассой на входе служила вот такая забавная розовая машинка, на которой можно найти и логотипы банков-партнёров.

Увидеть больше можно в нашем фоторепортаже.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3052
Читайте нас в