Россельхозбанк предлагает РКО на выгодных условиях

12.08.2019 13:58
Россельхозбанк предлагает РКО на выгодных условиях

Cвердловский региональный филиал АО "Россельхозбанк" предлагает полный перечень услуг расчетно-кассового обслуживания в том числе: открытие и ведение всех типов рублевых и валютных счетов для резидентов и нерезидентов РФ.

Открытие счета и установка системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО) занимает один день с момента предоставления полного пакета документов. При подключении к системе ДБО клиентам предоставляются льготные тарифы на ведение счета и обработку платежных документов.

С августа 2019 года для новых клиентов Банка при открытии счета через онлайн-заказ обратного звонка специалиста Банка или онлайн-заявку на резервирование счета на сайте РСХБ клиент получает бесплатное обслуживание в течение трех месяцев (включая месяц открытия счета).

Кроме того, преимуществами пользования системой являются отсутствия ограничений на использование денежных средств на банковском счете, предоставление денежных средств по первому требованию. При заключении дополнительного соглашения возможно получение дополнительных доходов от начисления процента на остаток на расчетном счете.

"При выборе Банка клиенты уделяют большое внимание его надежности. На сегодняшний день Свердловский филиал Россельхозбанка обслуживает более 3000 тысяч компаний области и индивидуальных предпринимателей", - прокомментировал заместитель директора Свердловского РФ АО «Россельхозбанк» Владимир Балтин.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1308
Читайте нас в