Меню







Воспользуйтесь сервисом экспресс-оценки недвижимости в Банке «РОССИЯ»!

07.08.2019 11:11
Воспользуйтесь сервисом экспресс-оценки недвижимости в Банке «РОССИЯ»!

Банк «РОССИЯ» вводит новый онлайн-сервис экспресс-оценки недвижимости: теперь клиенты смогут всего за 2 минуты подать заявку на получение оценки стоимости квартиры для оформления ипотечного кредита.

Для получения оценки недвижимости, соответствующей требованиям Банка, необходимо на сайте www.abr.ru зайти в раздел «Ипотечный кредит» и выбрать опцию «Заказать оценку». Выбрав продукт, нужно пройти авторизацию, заполнить поля заявки и выбрать оценочную компанию. По желанию можно настроить сортировку оценщиков по популярности или по скорости работы. Все предложенные оценочные компании имеют аккредитацию Банка «РОССИЯ».

После заполнения необходимо прикрепить к заявке требуемые документы и оплатить услугу – онлайн или в отделении Банка. После этого оценщик приступает к работе с заявкой. На каждом этапе оценки клиент получает информацию о ходе работ с помощью СМС-сервиса.

Новая услуга поможет клиентам сэкономить личное время и значительно ускорить процесс оформления ипотечного кредита.

Узнать об услуге подробнее можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1114
Читайте нас в