Доллар упал на 50 копеек

05.08.2019 14:44
Скопировать ссылку

И вернулся под 65-рублевую отметку

Доллар упал на 50 копеек
Фото: pixabay.com
На открытии биржевых торгов понедельника курсы доллара США и евро относительно рубля упали на равную величину - 50 копеек (0,8% и 0,7% соответственно). После этого доллар торгуется на достигнутых уровнях с незначительными колебаниями, а евро отыграл половину потерь. К 13 часам московского времени за доллар дают 64,96, за евро - 72,42.

В банках Екатеринбурга лучший курс покупки доллара составляет 64,82, евро - 72,31 (банки «Финам», «Нейва»). Лучшие курсы продажи валют - соответственно 65,09 и 72,54 («Финам», БКС Банк).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1797
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.