Примсоцбанк приглашает на семинар «Как использовать для развития бизнеса систему закупок и получать банковские гарантии без отказа»

27.11.2023 11:40

7 декабря с 14:30-17:30 в Центре развития предпринимательства пройдёт семинар «Как использовать для развития бизнеса систему закупок и получать банковские гарантии без отказа».

В рамках мероприятия специалист по тендерному сопровождению, руководитель компании AB Consulting Артём Бабенко расскажет о том, как использовать для бизнеса систему закупок, о требованиях к участникам торгов и даст практические рекомендации участникам закупок.

Константин Антонченко, начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» поделится информацией о том, как быстро получить банковскую гарантию и что делать, когда у бизнеса возникает срочная потребность в дополнительных средствах.

В свою очередь, Мария Якупова, начальник отдела ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк расскажет о том, как предпринимателю быстро и выгодно приобрести недвижимость.

Для кого: для руководителей и собственников бизнеса, начинающих предпринимателей, самозанятых.

Организаторы: МКУ «Центр развития предпринимательства», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

На мероприятии запланирован кофе-брейк.

Контактный телефон: +7(423) 260-68-03.

Участие бесплатное, необходима регистрация

Место проведения: конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства» по адресу: г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, кабинет 810.


Реклама. ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». erid: LatgBuDhp

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1787
Читайте нас в