Альфа-Пятница: Альфа-Банк вернёт 30% за покупку топлива 22 марта

Альфа-Пятница: Альфа-Банк вернёт 30% за покупку топлива 22 марта

22 марта можно получить кэшбэк 30% на одну покупку в сервисе «Заправки» в мобильном приложении Альфа-Банка. Специальное предложение действует в рамках акции «Альфа-Пятница». Информация об этом размещена в мобильном приложении финансовой организации.

Повышенный кэшбэк действует только на первую заправку 22 марта, на последующие покупки топлива в этот день банк начислит кэшбэк 2%. Максимальная сумма вознаграждения по акции - 500 рублей. Кэшбэк придёт 10 апреля текущего года. В акции участвуют любые карты Альфа-Банка.

Что следует учитывать.

1. Кэшбэк по акции суммируется с кэшбэком выбранной категории «Сервис Заправки» (если на начало месяца такая категория выбрана).

2. Заплатить разными картами банка не получится: один клиент - одна оплата.

3. «Альфа-Пятница» и постоянная акция с кэшбэком 15% за первую заправку – это две разные акции. Кэшбэки не суммируются, но если первая заправка в этом месяце выпадает на 22 марта, то клиент может получить больше выгоды: в рамках лимита акции начислят 500 рублей и на превышение 15% (проверим опытным путем).

Как заправиться с помощью сервиса «Альфа Заправки», мы рассказывали здесь.

Напомним, в период акции «Альфа-Пятница» банк каждую неделю анонсирует новое предложение, которым клиенты могут воспользоваться только сутки - в течение пятницы. Ранее банк предлагал акционный кэшбэк в категории «Цветы» (8 марта) и «Авиабилеты» (15 марта). Акция продлится до 26.04.2024.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 15037
Читайте нас в