Заместитель Председателя Правления Сбербанка Сергей Горьков выступил на заседании круглого стола по теме сотрудничества России и Турции

19.06.2015 09:51
Скопировать ссылку
Заместитель Председателя Правления Сбербанка Сергей Горьков выступил на заседании круглого стола по теме сотрудничества России и Турции
Заместитель Председателя Правления Сбербанка Сергей Горьков и генеральный директор Deniz Bank Хакан Атеш приняли участие в круглом столе «Россия-Турция: выход на новый уровень» в рамках Петербургского международного экономического форума.

В работе круглого стола приняли участие представители деловых кругов Турции и России, модератором дискуссии выступил президент РСПП Александр Шохин.

Участники встречи обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества России и Турции, взаимные инвестиции, укрепление торговых связей, развитие трансграничных услуг.

В своём выступлении Сергей Горьков отметил: «Наша идея - создать мост между Россией и Турцией, оказывать поддержку компаниям и экономикам наших стран. Мы работаем с тремя тысячами турецких компаний, ведущими деятельность в России и странах СНГ, а также поддерживаем многие крупные российские компании на рынке Турции. Мы готовы помогать нашим клиентам при их работе в любой из двадцати стран, где мы представлены: Сбербанк может предоставить как финансирование, так и консультационные услуги».

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2024
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • Газпромбанк
    5
  • Банк УРАЛСИБ
    6
  • Ингосстрах Банк
    7
  • Примсоцбанк
    8
  • УБРиР
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 31.03.2025 Общий рейтинг