ВТБ24 открывает выделенные кассы для обмена девяти иностранных валют в регионах России

20.04.2015 15:11
Скопировать ссылку
ВТБ24 открывает новые специализированные кассы по обмену девяти иностранных валют в российских регионах. Обменные пункты располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке. Для столичного региона это уже вторая специализированная касса - первая была открыта осенью 2014 года.

В специализированных кассах клиенты могут приобрести или продать крупную сумму наличных в иностранной валюте без предварительного заказа и очередей. Кассы расположены в выделенном помещении в офисе банка.

Помимо долларов США и евро клиентам доступны конверсионные операции еще в семи иностранных валютах: английских фунтах стерлингов, швейцарских франках, шведских, норвежских и датских кронах, канадских долларах и японских иенах. Для операций с долларами США и евро действует система гибких льготных курсов для сумм от 5 тысяч у.е. Текущий курс можно узнать по телефону колл-центра банка 8-800-100-24-24.

«Крупные конверсии необходимы для управления сбережениями: покупки и реализации недвижимости, предпринимательской деятельности, поездок за границу, - отмечает старший вице-президент, директор казначейства ВТБ24 Дмитрий Орлов. - Мы даем возможность нашим клиентам провести эти операции по льготному курсу и с минимальными потерями времени».

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 2632
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+2)
  • Т-Банк
    2 (-1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+9)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • МТС-Банк
    7 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    8
  • Банк ПСБ
    9
  • Солид Банк
    10 (+2)
на 17.06.2025 Общий рейтинг