Председатель Правления ЮниКредит Банка Михаил Алексеев входит в топ-10 самых влиятельных персон в мире финансов

07.10.2010 10:32
Скопировать ссылку
Председатель Правления ЮниКредит Банка Михаил Алексеев входит в топ-10 самых влиятельных персон в мире финансов
Председатель Правления ЮниКредит Банка Михаил Юрьевич Алексеев входит в первую десятку самых влиятельных персон в мире финансов по итогам третьего квартала 2010 г. по версии журнала «Профиль».

Михаил Алексеев занимает в рейтинге 8-е место, сохранив свою позицию в сравнении с рейтингом по итогам 2-го квартала 2010 г.

Рейтинг влиятельности финансистов и чиновников составлен на основе опроса экспертов - финансистов, специалистов информационно-аналитических служб и компаний, которые оценивают деятельность представителей российского банковского сектора и чиновников, курирующих финансовую сферу по 5-балльной системе.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 1896
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • Газпромбанк
    5
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    7 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • УБРиР
    10
на 29.03.2025 Общий рейтинг