Городской Ипотечный Банк примет участие в 3-ей специализированной выставке «Квартира. Недвижимость» в Екатеринбурге

Городской Ипотечный Банк примет участие в 3-ей специализированной выставке «Квартира. Недвижимость» в Екатеринбурге

Городской Ипотечный Банк выступает соорганизатором мероприятия и приглашает Вас посетить 3-ю специализированную выставку «Квартира» «Недвижимость», которая пройдет в Екатеринбурге 24 -26 октября 2006 г. в Центре Международной Торговли, по адресу: ул. Куйбышева, 44.

Основные разделы выставки: покупка, продажа, аренда объектов недвижимости, операции на вторичном рынке и продажа квартир в новостройках, элитная и коммерческая недвижимость, банковское кредитование строительства жилья , страхование и другие юридические услуги по операциям с недвижимостью, загородные дома и земельные участки.

В рамках выставки, 24 октября пройдет Семинар-презентация программ Городского Ипотечного Банка для жителей Екатеринбурга "Актуальные вопросы ипотечного кредитования"

Время проведения: с 13:30 до 15:30. Участие в семинаре-презентации для всех желающих - бесплатное.

25 октября в 15:00-16:30 и 26 октября в 11:00 -12:30 ведущие специалисты Городского Ипотечного Банка, проведут круглые столы, на которых затронут актуальные темы.

Первая из них – "Взаимодействие всех участников рынка недвижимости". Участники: представители органов государственной и муниципальной власти (Правительство Свердловской области, Администрация г. Екатеринбурга, Федеральная Регистрационная Служба по Свердловской области, БТИ), застройщики, страховые, оценочные и риэлторские компании, профессиональные объединения (Уральская Палата Недвижимости, Уральский Банковский Союз), представители ведущих СМИ.

Вторая – "Технологии сотрудничества Ипотечного Банка и ипотечного брокера/агента". Данное мероприятие актуально для агентств недвижимости. Формат: Обсуждение, вопросы - ответы.

В рамках Выставки будет проходить Межрегиональный Экономический Форум Уральского Федерального Округа - "Партнерство. Инвестиции. Перспективы."

В каждом докладе участников будут приведены интересные цифры, которые окажутся полезными как для специалистов, так и для обозревателей рынка. В рамках круглых столов Банк готов обсудить вопросы, интересные профессионалам рынка. Заинтересованным компаниям просьба обращаться с заявками.

Источник:
ОАО "Городской Ипотечный Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2112800008022 от 16.11.2011)
Просмотров: 1461
Читайте нас в