Внешторгбанк дарит Gold

Внешторгбанк дарит Gold

Внешторгбанк предоставляет уникальную возможность для своих клиентов – при заказе пластиковых карт международных платежных систем Visa и Master Card категории Platinum, получить в подарок дополнительную карту Visa и Master Card категории Gold. Дополнительная карта может быть выпущена членам семьи и доверенным лицам, при этом владелец основной карты может установить лимит расходования средств по дополнительной карте.

Карта Visa Platinum является гарантией внимания, комфорта и высочайшего качества обслуживания ее владельца в торгово-сервисных предприятиях по всему миру. Держателям Platinum предоставляется страховой полис, покрывающий медицинские и непредвиденные транспортные расходы (потеря багажа, задержка рейса и т.д.) во время зарубежных поездок.

Карты Внешторгбанка являются международными и могут быть использованы как при расчетах по России, так и в ближнем и дальнем зарубежье. Сегодня филиальная сеть банка насчитывает 56 филиалов, 146 дополнительных офисов и операционных касс и более 1000 банкоматов в различных городах России. Помимо филиала Внешторгбанка, в Свердловской области к услугам клиентов 3 дополнительных офиса и 60 банкоматов, в которых можно оплатить услуги мобильной связи компании МТС, и получить наличные без взимания комиссии.

Где бы Вы ни находились, в случае затруднений с осуществлением расчетов по карте Внешторгбанка Вы можете позвонить в круглосуточную службу поддержки по телефону (495) 785-15-15. По картам Внешторгбанка отсутствует страховой депозит, нет неснижаемого остатка, на счет карты можно получить возмещение по чекам TAX-FREE.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1288
Читайте нас в