Внешторгбанк начисляет до 3,05 % на остаток на счетах

Внешторгбанк вводит новую услугу для корпоративных клиентов – возможность получения повышенных процентов на непрерывный остаток денежных средств на счетах.

Алексей Губашов, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами: «Мы стремимся создать благоприятные условия обслуживания для наших клиентов, стараясь учитывать все особенности бизнеса. Работа с нашими постоянными клиентами – одна из наиболее важных для нас. На сегодняшний день в филиале Внешторгбанка в Екатеринбурге обслуживается порядка полутора тысяч предприятий. Мы считаем, что наши давние клиенты заслуживают особого внимания и должны получать различные бонусы и привилегии. Введение данной услуги, благоприятно скажется на дальнейшей работе с нашими клиентами».

Услуга предназначена для корпоративных клиентов ОАО Внешторгбанк всех категорий, включая индивидуальных предпринимателей. Возможность получения процентов, начисляемых на остаток денежных средств на счете, по повышенной ставке по сравнению с обычными тарифами, не устанавливает обязанность по поддержанию непрерывных остатков на нем, а является лишь возможностью увеличить доход по счету. Начисление и выплата повышенных процентов производится по факту поддержания непрерывных остатков в течение соответствующего периода.

Внешторгбанк обладает значительным опытом ведения банковского бизнеса в России и за рубежом. Услуги Банка соответствуют международным стандартам. Клиентам предлагаются все виды расчетно-кассовых операций: открытие и ведение счетов, кассовое обслуживание, валютный контроль, конверсионные и документарные операции, корпоративные банковские карты международных платежных систем Visa и Master Card.

* валюта – рубли, сумма - от 3 млн рублей, срок - 300, 330, 360 дней. Процентные ставки для счетов, открытых в долларах США и евро можно узнать в справочной службе филиала.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1288
В статье:
Читайте нас в