
Представители компаний-партнеров получили от банка почетные дипломы. Ранее со стратегическими партнерами ВТБ24 подписал соглашения, в рамках которых их клиентам предоставляются дополнительные преимущества при получении ипотечного кредита в ВТБ24.
«Клиенты сейчас очень осторожны, избегают сложные сделки-цепочки, выбирают действительно проверенных застройщиков, ждут когда объекты построятся хотя бы наполовину. Партнерские проекты - это дополнительный элемент уверенности и гарантия надежности сделки, а также более выгодные условия. Это очень важно сейчас», - отметил управляющий Уральского филиала ВТБ24 Сергей Кульпин.
Напомним, что ВТБ24 ежегодно объявляет результаты конкурса на звание лучшего партнера в области ипотечного кредитования среди агентств недвижимости и застройщиков Екатеринбурга. А крепкие партнёрские отношения банка и участников рынка недвижимости Екатеринбурга служат не только прочной основой для бизнеса, но и самое главное - открывают новые возможности и дополнительные преимущества для жителей Свердловской области.