17 июня 2005 года состоялось открытие филиала Коммерческого Банка «Кольцо Урала» в г. Кирове

17 июня 2005 года состоялось открытие филиала Коммерческого Банка «Кольцо Урала» в г. Кирове

Открытию филиала предшествовала длительная подготовка: 25 января 2005 года в городе был открыт кредитно-кассовый офис. До настоящего момента офис был ориентирован в основном на работу с физическими лицами. Теперь, после регистрации филиала, клиенты смогут воспользоваться гораздо более широким спектром услуг, которые предлагает Банк "КОЛЬЦО УРАЛА".

Подготовлены интересные предложения для юридических лиц: первым клиентам филиала в г. Кирове предлагается бесплатно открыть счет. Также подготовлены совершенно новые депозитные продукты с максимально выгодными условиями. Эти продукты позволяют клиентам, с одной стороны, мобильно распоряжаться переданными в банк деньгами, с другой стороны, получать высокие процентные доходы.

Важное нововведение, соответствующее концепции банка, - значительное расширение услуг для физических лиц. Для этой аудитории постоянно подготавливаются интересные предложения по вкладам с высокими процентными ставками и минимальными суммами первого взноса. Кроме того, вклады банка отличаются интересной тематикой и нетрадиционными бонусами клиентам.

Основная задача, которая сейчас успешно реализуется банком, и будет реализовываться Кировским филиалом, - переход от преимущественного обслуживания предприятий-собственников к значительному расширению числа клиентов, в том числе среди физических лиц, и разработке новых финансовых услуг и продуктов.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1407
Читайте нас в