ВТБ24 объявил лучших партнёров по ипотеке в Екатеринбурге

ВТБ24 объявил лучших партнёров по ипотеке в Екатеринбурге
30 марта 2012 года в Екатеринбурге прошло вручение специализированной бизнес-премии ВТБ24 в области сотрудничества банка и участников рынка недвижимости - <Ипотечный союз>. На это мероприятие были приглашены более 20 руководителей и представителей ключевых компаний-партнёров по ипотечному кредитованию Свердловской области.

Со вступительным словом к участникам обратились начальник отдела ипотечного кредитования Уральского филиала ВТБ24 Алина Буслова и эксперт по работе с партнерами ВТБ24 Александра Романюк. Алина Буслова в своей речи выразила признательность всем собравшимся за активное и плодотворное сотрудничество. Александра Романюк отметила высокую значимость совместной работы участников рынка недвижимости для клиентов и развития бизнеса банка.

Лауреатами бизнес-премии <Ипотечный Союз> в номинации <Лучший ипотечный партнёр 2011> стали агентства недвижимости и строительные компании: ЗАО <Нова-Строй>, ООО <Агентство недвижимости <Новосёл - Новостройки. Инвестиции. Консалтинг. Аналитика>.

Агентство недвижимости <Центральное ипотечное агентство> стала лауреатом в номинации <Открытие года>, ЗАО <Ренова-СтройГруп-Академическое> - в номинации <Региональный проект года>.

Победителями в номинации <Лучший продавец ипотеки> названы Павел Мерзляков (АН <Новосёл-Н.И.К.А.>), Станислав Середовский (ЗАО <Нова-Строй>), Юлия Балай (АН <Новосёл-Н.И.К.А.>). В номинации <Лучший ипотечный риэлтор> - Елена Мяло (АН Уральская брокерская компания <Магазин ипотеки>), Наталья Гарбуз (АН <Центральное ипотечное агентство>).

Участники мероприятия отметили значимость учреждённой банком премии по ипотеке и выразили уверенность в необходимости продолжения этой традиции для дальнейшего укрепления бизнес-связей и эффективности взаимодействия банка и компаний-партнёров на региональном уровне.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 2693
Читайте нас в