Запущен юбилейный банкомат СКБ-банка - 250-й!

Юбилейный банкомат СКБ-банка был запущен накануне в эксплуатацию в городе-милионнике - Волгограде. Новый, 250-ый банкомат располагается в крупном торговом центре «Лента», по адресу: проспект Университетский, 105. Жители и гости города имеют возможность получить наличные деньги, узнать баланс карточного счёта, оплатить услуги мобильной связи, воспользоваться другими услугами на протяжении 24 часов в сутки 7 дней в неделю - банкомат работает круглосуточно.

По словам Виталия Копысова, начальника Управления банковских карт СКБ-банка, развитие банкоматной сети идет быстрыми темпами. «Неслучайно юбилейный банкомат запущен на территории Волгоградской области, так как мы планомерно продолжаем реализацию планов по «банкоматной экспансии» в южные регионы»,- отмечает Виталий Копысов. Это уже третий банкомат в Волгограде и одиннадцатый в Поволжье. По словам эксперта СКБ-банка, до конца года планируется увеличить парк банкоматов до 330, в том числе продолжить расширение банкоматной сети и на Юге России.

«Вместе с тем, мы растем не только количественно, но и качественно. Мы стремимся быть ближе к клиенту, чтоб он мог воспользоваться максимальным количеством услуг банка в любое время. Стратегия банка в этом направлении - расширение безналичного сервиса. Мы стремимся, чтоб клиент осознавал удобство пользования банковскими картами; чтобы карта стала для него не средством исключительно для получения наличных денег, а надежным электронным кошельком», - подчеркнул эксперт СКБ-банка.

Напомним, что сейчас банкоматы СКБ-банка работают в 9 регионах России. Банкоматы расположены в деловых центрах многих городов, в спальных микрорайонах, на предприятиях, в торговых комплексах - там, где они востребованы клиентами.

Кстати, точная статистика по числу используемых в мире банкоматов отсутствует. Однако, по оценкам Ассоциации производителей банкоматов, в мире установлено 1,5 миллиона банкоматов, а к 2010 году ожидается рост до двух миллионов машин.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1592
Читайте нас в