Банк24.ру выступит спонсором Вузовско-академической олимпиады

В феврале 2008 г. в Екатеринбурге пройдет ежегодная Вузовско-академическая олимпиада по математике и информатике (9-10 февраля — по математике, 16 февраля — по информатике). Генеральным спонсором олимпиады в течение пяти лет подряд выступает Банк24.ру. Организаторами олимпиады являются Совет ректоров ВУЗов Свердловской области и Институт математики и механики Уральского отделения Российской академии наук.

В прошлом году в соревновании приняло участие около 600 участников. В этом году, как планируют организаторы, количество участников достигнет 800-1000 человек. Ежегодный рост числа школьников, желающих показать свои выдающиеся способности на олимпиаде, свидетельствует о том, что отрасль IT в России очень популярна.

«Банк24.ру — это один из самых технологичных банков в Екатеринбурге, поэтому мы всегда стремимся поддерживать инициативу Совета ректоров ВУЗов в проведении состязаний по математическим и IT-дисциплинам и мотивировать школьников на участие в подобных проектах. Одаренные ребята — это будущий кадрово-научный потенциал страны», — прокомментировала Ирина Сергеевна Буянова, директор по маркетингу Банка24.ру.

Победители олимпиады получат в подарок сертификаты на бесплатное оформление пластиковых карт Visa, флеш-карты и другие фирменные сувениры от Банка24.ру.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1410
Читайте нас в