ВУЗ-банк: коммерческая ипотека от подбора объекта до сопровождения сделки

В последняя время малый и средний бизнес активно приобретает собственную недвижимость. Благодаря коммерческой ипотеке ВУЗ-Банка уже многие предприниматели и юридические лица обзавелись собственным офисом, магазином, складом или цехом. Некоторые считают это выгодным вложением средств, и уж точно все связывают с покупкой недвижимости стабильность и безопасность бизнеса, престиж компании.

Однако, опыт ВУЗ-банка показал, что проблема финансирования является не единственной. Для сегодняшнего рынка коммерческой недвижимости характерен дефицит качественных предложений, зачастую клиенты не могут подобрать подходящий вариант, или на его поиск уходит много времени и сил. Кроме того, непрофессионалу сложно разобраться в документации, оценить риски и грамотно оформить сделку.

ВУЗ-БАНК представляет уникальное предложение "коммерческая ипотека "под ключ" :

· Подбор объекта недвижимости в соответствии с требованиями бизнеса

· Комплексная оценка документов по объекту

· Представление интересов клиента в отношениях с продавцом (застройщиком)

· Помощь в сборе необходимых для кредитования документов

· Сопровождение сделки купли-продажи

Осуществить мечту о собственной недвижимости для бизнеса стало еще реальнее!

Сроки кредитования - до 10 лет, собственный взнос от 10% (без дополнительного залога) или от 0% (с дополнительным залогом).

Кредиты предоставляются предпринимателям и юридическим лицам на приобретение нежилых объектов недвижимости, в том числе в долевом строительстве. Недвижимость может быть приобретена как для расширения бизнеса, так и для замены арендованных площадей.

Дополнительная информация по телефонам (343) 220-73-23, 220-72-42. E-mail: realty@vuzbank.ru.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1282
Читайте нас в