Меню







СКБ-банк - Сегодня кредиты по "схеме одного окна" доступны и заемщикам Южного Урала

СКБ-банк открыл «Центр ипотечного кредитования» в Челябинске. Теперь отработанная на базе екатеринбургского «Центра ипотеки» СКБ-банка схема, по которой оформление кредита происходит под крышей одного здания, запущена на южно-уральской земле.

Преимущества централизации процесса ипотечного кредитования очевидны: заемщику не требуется передвигаться по городу между риэлторами, оценщиками, страховщиками, банком, БТИ и прочими учреждениями. Посетив «Центр ипотечного кредитования» СКБ-банка на проспекте Ленина, 30 в Челябинске, заемщик получает возможность решить все вопросы со всеми участниками ипотечного процесса в одном месте. Кроме того, существенно сокращается срок принятия решения и выдачи денежных средств.

«Ипотека с СКБ-банком - это просто. Мы подтверждаем этот лозунг нашей отлаженной до мельчайших деталей работой, простым, быстрым и понятным порядком кредитования. Тысячи наших заемщиков уже живут в новых квартирах» - отмечает Анна Самуилова, директор Департамента ипотечного кредитования ОАО «СКБ-банк».

В планах СКБ-банка - внедрение аналогичных стандартов ипотечного кредитования в регионах, где филиалы банка появились в 2006 году: Тюменский Север, Поволжье и Пермский край.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1275
Читайте нас в