Кредит от Банка Синара доступен онлайн на Банки.ру

Банк Синара стал банком-партнером оператора финансовой платформы Банки.ру (АО «Цифровые технологии»). Теперь на Банки.ру можно подобрать и оформить потребительский кредит Банка Синара полностью онлайн, без визита в офис банка.

Получить кредит клиент может после заполнения анкеты на сайте Банки.ру и авторизации с использованием учетной записи портала Госуслуг. Одобрение кредита происходит за несколько минут, после чего к клиенту приезжает представитель Банки.ру для проведения идентификации. Затем подписывается кредитный договор онлайн, после чего кредитные деньги поступят по указанным реквизитам.

Идентификация проводится единожды. После получения финального решения по кредиту от банка клиент может сразу подписать кредитный договор онлайн. Онлайн-оформление кредитов доступно на всей территории России*.

«Банк Синара планомерно расширяет свою географию и доступность дистанционных услуг. На маркетплейсе Банки.ру для клиентов всегда доступны привлекательные условия по кредитам и нет необходимости посещать офис», - отметил Алексей Аверин, директор по развитию цифровых каналов Банка Синара.

«Мы активно расширяем количество партнеров на нашей финансовой платформе. Клиенты могут не только выбрать наиболее подходящие ему условия по продуктам, но и максимально быстро оформить их, находясь в любой точке России. Сейчас на Банки.ру можно оформить без визита в банк как потребительский кредит, так и вклады. Достаточно один раз пройти идентификацию, чтобы получить доступ к этим продуктам», - отметила директор по развитию бизнеса оператора финансовой платформы Банки.ру Кристина Хачикян.

На Банки.ру доступен кредит «Запросто» от Банка Синара со ставкой от 2,9% годовых и возможностью вернуть проценты, максимальная сумма кредита - 3 млн рублей, срок - до пяти лет. Подробнее с условиями кредита можно ознакомиться на сайте.

*при наличии возможности выезда представителей Банки.ру в определенный населенный пункт

Реклама. ERID: LatgBcwyR. ПАО Банк Синара.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1774
Читайте нас в