Подарком к Пасхе может стать монета из драгоценных металлов или золотой слиток: Россельхозбанк предложил уральцам широкий выбор

В преддверии светлого праздника Пасхи Россельхозбанк предложил уральцам широкий выбор монет из драгоценных металлов. Для тех, кто хотел бы изображение лика святых, можно приобрести серебряную монету «Матроны Московской». Она упакована в стильный футляр, по центру монету размещен образ Матроны Московской.

Также можно приобрести в качестве подарка монеты из серебра и золота Георгия Победоносца. Они каждый год пользуются наибольшим спросом у жителей Екатеринбурга.

Кроме монеты, хорошим подарком станет приобретение золотого слитка. В Свердловском филиале Россельхозбанка в наличии есть золотые слитки различной массы: 1 гр., 5 гр., 10 гр., 50 гр., 100 гр. и 1000 гр.

Эксперты Россельхозбанка выяснили, что в 2022 году более половины спроса у жителей Свердловской области пришлось на покупку золотых слитков и золотых монет в качестве долгосрочных инвестиций. Остальное - это приобретение монет из серебра.

При совершении сделки Россельхозбанк выдает клиенту документы, подтверждающие происхождение драгоценного металла. Каждый слиток имеет свой индивидуальный номер, пробу, клеймо изготовителя. Все операции осуществляются на основании котировок, меняющихся в зависимости от конъюнктуры рынка драгметаллов.

Приобрести монеты и слитки можно в офисах Россельхозбанка в Свердловской области, а получить информацию о их наличии, подробное описание и характеристики монет - на портале coins.rshb.ru.


Реклама. ERID: LatgBs62K. АО «Россельхозбанк».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1923
Читайте нас в