Досрочно снял, проценты не потерял - новый вклад СДМ-Банка

01.03.2023 14:04

СДМ-Банк запустил краткосрочный вклад «Ваш выбор» со специальными условиями. Особенность депозита - возможность снять средства в любой момент без потери процентов. А если клиенты решат оставить их на полный срок, то получат хороший доход, благодаря привлекательной ставке с высоким процентом. Главное - какой вариант они бы не выбрали, в любом случае останутся в плюсе.

Вклад для физических лиц можно открыть в период с 1 марта по 30 июня 2023 года в рублях РФ, минимальная сумма составляет 50 000 рублей. Ставка при размещении на весь срок (1 год) варьируется от 8,3 до 8,7% годовых в зависимости от суммы вклада, а при досрочном снятии - незначительно ниже: от 6,9 до 8,3% годовых. Автопролонгация, пополнение и частичное снятие не предусмотрены, проценты выплачиваются в конце срока.

Комментирует Елена Волкоедова, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка: «Наш новый депозит - доступный и удобный, продуман таким образом, чтобы вкладчикам было комфортно в быстроменяющихся обстоятельствах. Срочно понадобились средства? Нет проблем - снимайте, не опасаясь потерь. Решили оставить их на весь срок - отлично, получайте еще больше процентов. Любой выбор будет в пользу наших клиентов».

Подробнее о вкладе по ссылке.


Реклама. LatgC3tFP
«СДМ-Банк» (ПАО) создан в 1991 году, генеральная лицензия ЦБ РФ № 1637, с октября 2004 года входит в Систему страхования вкладов.

СДМ-Банк - универсальный коммерческий банк, который специализируется на обслуживании среднего и малого бизнеса, а также на предоставлении услуг сотрудникам компаний, являющихся клиентами Банка. Региональная сеть банка включает 15 отделений в Москве и Московской области, Центральный офис в Москве, 8 филиалов и дополнительных офисов в других городах России - Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Твери, Перми.

Источник:
«СДМ-Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1637)
Просмотров: 1218
В статье:
Читайте нас в