Бизнес-консультант проведет бесплатный вебинар «10 трендов в бизнесе – 2023»

18.01.2023 12:42
В пятницу, 20 января, состоится традиционный бесплатный вебинар на тему трендов в бизнесе в 2023 году.

«2022 год принес нам много удивительных и разнообразных событий. И не только политических, но и экономических. Бизнес изменился, как он будет меняться дальше - вопрос. Но мы видим, как меняется наш клиент, партнер и сотрудник. И чем раньше успеваем поймать эти изменения, тем дешевле они нам обходятся», - отметила лектор, бизнес-консультант Юлия Кульчицкая.

Программа вебинара:

1. Бизнес-тренды. Жизнь в быстро меняющемся мире заставляет нас меньше времени уделять жесткому планированию и больше вкладываться в аналитику. Что подтвердилось из трендов прошлого года, углубилось и еще углубится, а что не выросло? И чем нам это угрожает?

2. Маркетинг: бренд с человеческим лицом, «ваше место в сети», что ценят клиенты и как этого добиться. Реклама онлайн/оффлайн?

3. Персонал: взрослый персонал. Ренессанс «серебряного возраста». Чем хороши сотрудники 45+. Обучение и «обучение» - надо ли учить или брать готовых. «Человек-ноль» это прекрасно.

4. Клиенты: загляни ему в глаза. Простые решения сложных проблем и как их найти. Эмоция как двигатель. Промоутеры или просто «свои».

Чтобы принять участие в мастер-классе, в назначенное время перейдите по ссылке

Дата и время: 20 января в 15:00 (часовой пояс Екатеринбург).
Продолжительность: 1-1,5 часа (в зависимости от количества вопросов).

Реклама. ERID: LatgBp49x.ПАО «ЧЕЛИНДБАНК»

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1354
Читайте нас в