Меню







Банк Уралсиб открыл «Академию бизнеса» для предпринимателей

Банк Уралсиб открыл «Академию бизнеса» для предпринимателей
Банк Уралсиб запустил новый проект для предпринимателей «Академия управления и предпринимательства Уралсиба» («Академия бизнеса»).

Академия предлагает комплексное обучение навыкам ведения эффективного бизнеса, включающих в себя необходимые для предпринимателя знания, проверенные практикой инструменты и рабочие стратегии построения собственного дела, а также разбор различных бизнес-кейсов. Кроме этого, слушатели Академии научатся работать с сервисами и платформами, позволяющими эффективно автоматизировать бизнес-процессы, анализировать рыночные ниши, отрасли и конкурентную среду, ориентироваться в мерах поддержки бизнеса.

Важным преимуществом процесса обучения является общение предпринимателей в едином деловом и информационном пространстве, обмен опытом и полезными контактами.Также слушателям доступны витрина продуктов и услуг для бизнеса и база знаний, содержащая все необходимые материалы обучения.

«Академия бизнеса» предлагает 3 программы для разного уровнязапуска и развития бизнеса*:

· «Быстрый старт» - базовая программа длительностью 7 дней для тех, кто только собирается открыть свое дело;
· «Перспектива» - программа длительностью 1 месяц для тех, кто запускает и систематизирует бизнес;
· «Акселератор» - программа длительностью 2 месяца для действующих предпринимателей, которые готовы масштабировать и развивать свой бизнес.

Более подробно об обучении в Академии бизнеса можно узнать по телефону Центра дистанционного обслуживания бизнеса 8-800-700-77-16, в чате онлайн-банка Уралсиб Бизнес Онлайн, или в офисах Банка Уралсиб, обслуживающих бизнес-клиентов.

Уралсиб - банк комплексных решений для бизнеса. Банк активно развивает продукты и сервисы для малого бизнеса с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса. Банк входит в Топ-10 банков по объему кредитования МСБ в 2021 году (по данным «Эксперт РА»).

*Возрастная категория 18+


ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности - розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 декабря 2022 года насчитывает 222 точки продаж, 1454банкомата и 305 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» - единое технологическое решение для банков-партнеров.

Реклама. ERID: LjN8K4Lmj. ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Просмотров: 1117
Читайте нас в