Абсолют Банк повысил ставки по вкладам

05.08.2021 11:08
Абсолют Банк повысил ставки по вкладам

Абсолют Банк с 5 августа 2021 года повышает процентные ставки по нескольким продуктам из линейки популярных вкладов: «Абсолютный доход», «Растивклад» и «Пенсионный» на 0.5-1.05% годовых.

Максимальная ставка по «Пенсионному» вкладу составит 5.7% при размещении депозита от 10 тысяч рублей на срок от 9 месяцев до года, независимо от того, как клиент открывает вклад - в офисе банка или дистанционно. Ранее максимальная ставка по продукту составляла 5.2% годовых.

По депозиту «Абсолютный доход» ставка увеличится до 5.55% годовых при размещении суммы от 1.4 миллиона рублей на срок от года до 18 месяцев, если открыть вклад в отделении банка. Если воспользоваться интернет-банком «Абсолют Online» или мобильным приложением «Абсолют Mobile», то ставка вырастет до 5.7%. Надбавка за дистанционное открытие составляет 0.15% годовых независимо от срока и суммы вклада.

Максимальная ставка по вкладу «Растивклад» для депозитов от одного миллиона рублей со сроком размещения  от шести до девяти месяцев выросла до 4.6% годовых. Если открывать депозит онлайн, то ставка увеличится до 4.75%. Ранее она составляла 3.55% годовых. Подробнее ознакомиться с информацией по вкладам можно в этом разделе.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 723
Читайте нас в