Делобанк запустил цифровую бизнес-карту

17.02.2021 16:33
Делобанк запустил цифровую бизнес-карту
Клиенты Делобанка (Банковская группа СКБ-банка) могут бесплатно выпустить цифровую бизнес-карту. Карта обладает полным карточным функционалом и после подключения к сервисам Apple Pay или Google Pay готова к использованию. Картой можно оплачивать покупки через терминалы и в интернете, получать наличные в банкоматах с поддержкой NFC. При осуществлении покупок на сумму свыше 60 тысяч рублей, услуги по ведению расчетного счета, в зависимости от тарифного плана, могут предоставляться бесплатно.

Совершать операции по карте можно без ограничений, как и обычной пластиковой картой. Пополнение расчетного счета карты доступно в банкоматах СКБ-банка или банкоматах партнеров Открытие и Альфа-банк.

Выпустить карту можно в интернет-банке. Для этого достаточно лишь нажать «Выпустить карту» и в течение нескольких секунд она будет открыта, ее останется только привязать к кошельку телефона или смарт-часам. Настроить лимиты по расходным операциям можно в мобильном или интернет-банке.

«Для нас стало приятной неожиданностью, что клиенты оформляют цифровую карту не только потому что расплачиваться телефоном уже привычно и удобно, но и потому что хотят внести вклад в сохранение окружающей среды, отказываясь от пластика», - отметила Ирина Кузьмина, директор Делобанка

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1114
Читайте нас в