ТрансКредитБанк снижает ставки по ипотечным кредитам для железнодорожников

04.12.2006 09:57
Скопировать ссылку

ТрансКредитБанк снижает ставки по ипотечным кредитам для железнодорожников

ТрансКредитБанк продолжает улучшать условия предоставления ипотечных кредитов с целью сделать покупку жилья максимально доступной возможностью для работников отрасли.

С 1 декабря с.г. банком принято решение снизить процентную ставку по вновь выдаваемым кредитам в рублях с 11,5 до 11 % годовых.

Ранее, в августе 2006 года процентная ставка была снижена с 12 до 11,5 % годовых, а также были улучшены другие условия ипотечного кредитования: максимальный срок увеличен до 25 лет, минимальный первоначальный взнос уменьшен с 15 до 10 % стоимости приобретаемой недвижимости.

Кредиты на покупку нового и строящегося жилья у организаций, являющихся филиалами или структурными подразделениями ОАО «РЖД», у ЗАО «Желдорипотека» и НО «Фонд Жилсоципотека», а также на приобретение квартир на вторичном рынке недвижимости предоставляются сотрудникам отрасли во всех офисах ТрансКредитБанка и его дочерних банков.

Просмотров: 1541
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6
  • Т-Банк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • Челиндбанк
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (-1)
на 20.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.