ВУЗ-банк снизил ставки по потребительским кредитам

ВУЗ-банк снизил ставки по потребительским кредитам
ВУЗ-банк снизил ставки по ряду продуктов из своей кредитной линейки. Так, по программе рефинансирования кредитов «Все просто» и кредиту на любые цели минимальная ставка сейчас составляет 6,5%.

В рамках программы «Все просто» рефинансировать можно сумму от 100 тысяч до 1,6 млн. рублей на срок от 2 до 10 лет. При этом количество рефинансируемых кредитов на одного заемщика не ограничено. При оформлении продукта необязательно представлять справку о доходах и сумме уплаченного НДФЛ. Клиент может сделать запрос выписки из Пенсионного фонда России (ПФР) прямо в банке.

По словам руководителя розничного направления ВУЗ-банка Ларисы Поповой, рефинансирование стабильно пользуется спросом у клиентов.

«Снизить ежемесячную долговую нагрузку на семейный бюджет за счет увеличения срока кредита или снижения ставки - актуально для многих клиентов, - отметила Лариса Попова. - В ВУЗ-банке рефинансирование можно оформить в сжатые сроки без большого количества документов».

Кредит на любые цели можно оформить на сумму от 50 тысяч до 5 миллионов рублей. Сроки кредитования составляют от 2 до 10 лет. Для оформления кредита достаточно паспорта и справки о доходах, либо выписки из ПФР.

Узнать подробности и оформить кредит можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1682
Читайте нас в